Новости

00:00

ваш бизнес на автопилоте

Функция автораспределения позволяет Вам заполнять свою структуру автоматически, подставляя Ваших приглашенных по принципу заполнения сети по рекомендуемым значениям. Рекомендуемые значения можно посмотреть в Личном кабинете в разделе Статистика (столбец "Рекомендованное количество"). Данные значения высчитываются по принципу 3x3. Иными словами, система при включенной функции автораспределения будет проверять, есть ли у Вас в первом колене 3 человека, совершивших подарки. Если да, то все Ваши приглашенные будут подписываться под людей из Вашего первого колена (т.е. во второе колено). Как только количество людей во втором колене достигнет 9 человек, система начнет подписывать Ваших приглашенных в третье колено и т.д., пока вся структура не будет заполнена. Как только произойдет полное заполнение Вашей структуры, система начнет работать заново, подписав в Ваше первое колено еще троих пользователей и т.д. Также стоит отметить, что, в случае, если под Вами не окажется мест для подписания пользователя, данный пользователь уйдет в Ваше первое колено. Автораспределение будет подписывать пользователей только под тех людей, которые вперед совершили подарки по системе 3x3, т.е. если у Вас в первом колене появилось 5 человек, несовершивших подарки, дальнейшее автораспределение коснется только первых троих из них, кто эти подарки совершит и т.д.

Если каждый пользователь сайта, подписанный под вами, приведет хотя бы три человека, каждый из которых будет приводить еще троих и т.д. (система рассчитана на 10 уровней), то количество человек в вашей цепочке составит 88572,  а подаренная ими сумма на ваш счет, вероятнее всего, сможет достичь                 8 миллионов 857 тысяч 200 рублей.Подарите 100 рублей десяти участникам, приведите в систему хотя бы три человека и получите возможность заработать несколько миллионов.

Воспользовавшись услугой Сбербанк-онлайн Вы сможете подарить по 100 рублей на каждый из счетов не выходя из дома. Кроме того, не забывайте, что, в любом случае, для получения денег изначально нужно приложить хоть какие-либо усилия.

Номер пригласительного 676196000051633379      

РЕГИСТРАЦИЯ 

По любым вопросам обращайтесь:

8 913 059 30 60

8 902 996 78 66

skype: sayavovan

mail: 0009998887776665554@mail.ru

Система сайта работает исключительно с банковскими картами Сбербанка. Если у Вас нет такой карты. Вы можете просто зарегистрироваться, переписать или распечатать номера счетов из личного кабинета, на которые система предложит Вам сделать подарок, пойти в ближайшее отделение Сбербанка, подарить на каждый из предложенных системой счетов 100 рублей и тут же, не отходя от кассы, попросить операциониста завести Вам неименную банковскую карту "МОМЕНТУМ" (выдается моментально на руки).

Ах да, нужно еще упомянуть последний пункт:

Тратьте подаренные Вам деньги!!!

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz